Транзистор 2N5401U
Код: 718754
Особенности:
- CBI
- SOT89
- Биполярные PNP
- 150 V
- 160 V
- 0,5 А
- 5 V
- 100 MHz
- 0.5 Вт
- 50 - 300
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2N5401U - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 4 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718754.
Главные особенности: Бренд - CBI, Корпус - SOT89, Тип - Биполярные PNP, Uке - 150 V, Uкб - 160 V, Ic - 0,5 А, Ueb - 5 V, FT - 100 MHz, Pмакс - 0.5 Вт, H21 - 50 - 300, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 3 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | CBI |
|---|---|
| Корпус | SOT89 |
| Тип | Биполярные PNP |
| Uке | 150 V |
| Uкб | 160 V |
| Ic* | 0,5 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 100 MHz |
| Pмакс | 0.5 Вт |
| H21 | 50 - 300 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.