Транзистор 2SC3284-P
Код: 718977
Особенности:
- SANKEN ELECTRIC
- TO-3P
- Биполярные NPN
- 150 V
- 150 V
- 14 А
- 5 V
- 60 MHz
- 125 Вт
- 70 - 140
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC3284-P - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 166 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718977.
Главные особенности: Бренд - SANKEN ELECTRIC, Корпус - TO-3P, Тип - Биполярные NPN, Uке - 150 V, Uкб - 150 V, Ic - 14 А, Ueb - 5 V, FT - 60 MHz, Pмакс - 125 Вт, H21 - 70 - 140, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 144 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | SANKEN ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус | TO-3P |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 150 V |
| Uкб | 150 V |
| Ic* | 14 А |
| Ueb | 5 V |
| FT* | 60 MHz |
| Pмакс | 125 Вт |
| H21 | 70 - 140 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.