Резистор SMD ERA6AEB151V
4
Код: 609727
Особенности:
  • Panasonic
  • SMD
  • 0805
  • 150 Ohm
  • 0,125 W
  • 200 V
  • ±0.1%
Характеристики
Бренд Panasonic
Тип SMD
Номинал 150 Ohm
Мощность 0,125 W
Напряжение 200 V
Точность и ТКС ±0.1%