Резистор SMD 1206S4J0512T5E
4
Код: 725673
Новинка
Особенности:
  • 3.2x1.6x0.55 мм.
  • 0.25 W
  • 200 V
  • 5 %
  • Тонкая пленка
  • 5.1 kOhm
  • -55..+155°C
  • 100 ppm/°
  • SMD
Характеристики
Габариты 3.2x1.6x0.55 мм.
Мощность 0.25 W
Напряжение 200 V
Допуск 5 %
Материал Тонкая пленка
Сопротивление 5.1 kOhm