Резистор SMD 1206S4J0512T5E
Код: 725673
Особенности:
- 3.2x1.6x0.55 мм.
- 0.25 W
- 200 V
- 5 %
- Тонкая пленка
- 5.1 kOhm
- -55..+155°C
- 100 ppm/°
- SMD
- 1206
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Резистор SMD 1206S4J0512T5E - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 46 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725673.
Главные особенности: Габариты - 3.2x1.6x0.55 мм., Мощность - 0.25 W, Напряжение - 200 V, Допуск - 5 %, Материал - Тонкая пленка, Сопротивление - 5.1 kOhm, Температурный диапазон - -55..+155°C, Температурный коэффициент - 100 ppm/°, Тип - SMD, Типоразмер - 1206. Для наших покупателей действует спец.цена - 39 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Габариты | 3.2x1.6x0.55 мм. |
|---|---|
| Мощность | 0.25 W |
| Напряжение | 200 V |
| Допуск | 5 % |
| Материал | Тонкая пленка |
| Сопротивление | 5.1 kOhm |
| Температурный диапазон | -55..+155°C |
| Температурный коэффициент | 100 ppm/° |
| Тип | SMD |
| Типоразмер | 1206 |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
1 грн.Спец. цена 1 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.