Резистор SMD 0402WGF510JTCE
Код: 666152
Особенности:
- 0.063 Вт
- Rohm
- 1x0.5x0.3 мм.
- 1 %
- Толстая пленка
- 50 V
- Stand
- 51 Ом
- -55..+155°C
- 200 ppm/°
- SMD
Характеристики
| Pмакс | 0.063 Вт |
|---|---|
| Бренд | Rohm |
| Габариты | 1x0.5x0.3 мм. |
| Допуск | 1 % |
| Материал | Толстая пленка |
| Напряжение | 50 V |
| Серия | Stand |
| Сопротивление | 51 Ом |