Предохранитель 0218.500HXP
4
Код: 616508
Особенности:
  • Littelfuse
  • 0.5 А
Про товар
  • Номинальный ток: 0.5 А (500 мА).
  • Номинальное напряжение: AC 250 В.
  • Типоразмер: 5 х 20 мм.
  • Характеристика износа: Замедленная (Time-Lag, Т).
  • Материал корпуса: Стекло.
  • Материал контактов: Никелированная латунь.
  • Выключающая способность: 35 А при 250 В переменного тока.
Характеристики
Бренд Littelfuse
Ток 0.5 А