Конденсатор танталовый SMD TAP105K020SCS
Код: 498866
Особенности:
- Танталовые SMD
- AVX
- 1 uF
- A
- 20 V
- 4.5x7.0
- ±10%
- TAP
- -55...+125°C
- 10 Om
- 4.5 мм.
- 7 мм.
Характеристики
| Тип | Танталовые SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 1 uF |
| Типоразмер | A |
| Напряжение | 20 V |
| Габариты | 4.5x7.0 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | TAP |
| ESR | 10 Om |
| Диаметр/Ширина | 4.5 мм. |
| Высота | 7 мм. |