Конденсатор пленочный R463I26800001M
Код: 498584
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 68 nF
- 630 V
- 310 V
- 18x5x11
- ±20%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 15 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R463I26800001M - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 35 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498584.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 68 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 310 V, Габариты - 18x5x11, Точность и ТКС - ±20%, Температурный диапазон - -40...+110°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 15 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 29 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 68 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 18x5x11 |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Температурный диапазон | -40...+110°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
Конденсатор танталовый выводной 22uF 10V 20% -55..+125C 20000h, Solid Al (SAL) (222212834229-BCC)
Код: 279275
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
40 грн.Спец. цена 33 грн.В наличии
205 грн.Спец. цена 177 грн.В наличии
185 грн.Спец. цена 160 грн.В наличии
182 грн.Спец. цена 158 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 1kV Y5P K(+/-10%) D<=5,8mm (HB3A102K-L516B-Hitano)
Код: 305987
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
216 грн.Спец. цена 187 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.