Конденсатор танталовый SMD TAJE476K025RNJ
Код: 498865
Особенности:
- Танталовые SMD
- AVX
- 47 uF
- E
- 25 V
- 7.3х4.3х4.1
- ±10%
- TAJ
- -55...+125°C
- 0.9 Om
- 4.3 мм.
- 4.1 мм.
- 7.3 мм.
Характеристики
| Тип | Танталовые SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 47 uF |
| Типоразмер | E |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | TAJ |
| ESR | 0.9 Om |
| Диаметр/Ширина | 4.3 мм. |
| Высота | 4.1 мм. |
| Длина | 7.3 мм. |