Конденсатор пленочный SMR5104J100J03
Код: 498671
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 100 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x4.5x9
- ±5%
- -55...+105°C
- Полифенил сульфид
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный SMR5104J100J03 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 114 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498671.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 100 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x4.5x9, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полифенил сульфид, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 99 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x4.5x9 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полифенил сульфид |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
Похожие товары
42 грн.Спец. цена 35 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
Sale-56%
Старая цена
44 грн.Спец. цена 44 грн.98 грн.В наличии
285 грн.Спец. цена 247 грн.В наличии
Конденсатор керамический SMD 0,91pF 50V NP0 0,25pF 0805 4k/reel (C0805NR91C500NT-Hitano)
Код: 341971
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.