Конденсатор танталовый SMD TAJB476K010RNJ
Код: 498847
- AVX
- 47 uF
- B
- 10 V
- 3.5х2.8х1.9
- ±10%
- TAJ
- -55...+125°C
- 1 Om
- 2.8 мм.
- 1.9 мм.
- 3.5 мм.
| Бренд | AVX |
| Емкость | 47 uF |
| Типоразмер | B |
| Напряжение | 10 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Серия | TAJ |
| ESR | 1 Om |
| Диаметр/Ширина | 2.8 мм. |
| Высота | 1.9 мм. |
| Длина | 3.5 мм. |