Конденсатор полимерный алюминиевый 470uF 6,3V RPX 6x8mm (RPX0J471M0608)
Код: 279225
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- Leaguer
- 470 µF
- 6.3 V
- -55...+105°C
- RPX-полимерные
- 18 mOhm
- 2990 mA
- 6x8 мм.
- На складе
- Мин. 4 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор полимерный алюминиевый 470uF 6,3V RPX 6x8mm (RPX0J471M0608) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 25 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 279225.
Главные особенности: Тип - Полимерные алюминиевые, Бренд - Leaguer, Емкость - 470 µF, Напряжение - 6.3 V, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - RPX-полимерные, ESR - 18 mOhm, Максимальный пульсирующий ток - 2990 mA, Габариты - 6x8 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 20 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | Leaguer |
| Емкость | 470 µF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | RPX-полимерные |
| ESR | 18 mOhm |
| Максимальный пульсирующий ток | 2990 mA |
| Габариты | 6x8 мм. |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 4 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
53 грн.Спец. цена 45 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
2 009 грн.Спец. цена 1 871 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.