Конденсатор электролитический выводной GF1000/63
Код: 499397
Особенности:
- Электролитические выводные
- Samwha
- 1000 uF
- 63 V
- ±20%
- GF
- -40...+105°C
- 12.5 мм.
- 35 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Samwha |
| Емкость | 1000 uF |
| Напряжение | 63 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | GF |
| Диаметр/Ширина | 12.5 мм. |
| Высота | 35 мм. |
| Шаг | 5 мм. |