Конденсатор плёночный WIMA MKS2-100N/63-5%-A
Код: 662632
Особенности:
  • WIMA
  • Пленочные
  • 0.1 мкФ
  • 5 мм.
  • ±5%
  • 63V
  • 40 V
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Бренд WIMA
Тип Пленочные
Емкость 0.1 мкФ
Шаг 5 мм.
Точность и ТКС ±5%
Постоянное напряжение 63V
AC напряжение 40 V