Конденсатор пленочный W212G103KK6S
Код: 498676
Особенности:
- Пленочные
- Weidy
- 10 nF
- 400 V
- 11x4x7
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 10 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Weidy |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 400 V |
| Габариты | 11x4x7 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 10 мм. |