Конденсатор плёночный EPCOS B32529C224K
Код: 662497
Про товар
Характеристики
| Бренд | TDK-EPC |
|---|---|
| Тип | Пленочные |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Постоянное напряжение | 63 V |
| AC напряжение | 40 V |