Конденсатор пленочный R463I322000M2K
Код: 498585
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 220 nF
- 630 V
- 310 V
- 18x7.5x13.5
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 15 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 18x7.5x13.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |