Конденсатор пленочный MKS2-1U/63-R (1/63V)
Код: 498487
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 1 uF
- 63 V
- 40 V
- ±10%
- -55...+100°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный MKS2-1U/63-R (1/63V) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 77 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498487.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 1 uF, Напряжение - 63 V, AC напряжение - 40 V, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 66 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 1 uF |
| Напряжение | 63 V |
| AC напряжение | 40 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Дисплей (экран) Samsung A235 Galaxy A23, Original (100%), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 271441
913 грн.Спец. цена 805 грн.В наличии
140 грн.Спец. цена 118 грн.В наличии
Похожие товары
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
95 грн.Спец. цена 82 грн.В наличии
133 грн.Спец. цена 116 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 3,3nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<=5,8mm (HE3A332M-L516B-Hitano)
Код: 279279
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
216 грн.Спец. цена 188 грн.В наличии
Sale-55%
Старая цена
41 грн.Спец. цена 41 грн.91 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.