Конденсатор пленочный R82EC1220AA50K
Код: 498644
Особенности:
- Пленочные
- Kemet
- 2.2 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x2.5x6.5
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 5 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный R82EC1220AA50K - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 26 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498644.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Kemet, Емкость - 2.2 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x2.5x6.5, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 21 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 2.2 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x2.5x6.5 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор керамический выводной 5,6nF 2kV Z5V M(+/-20%) D<=10,5mm (KE3D562M-L516BD10.5-Hitano)
Код: 342108
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
45 грн.Спец. цена 37 грн.В наличии
94 грн.Спец. цена 80 грн.В наличии
147 грн.Спец. цена 127 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MER 820nF 400V K(+/-10%), P=27,5mm, 10.5x17,5x30mm (MER824K2GB-Hitano)
Код: 279126
47 грн.Спец. цена 39 грн.В наличии
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.