Конденсатор пленочный MKP-X2-560NR15/310
Код: 498479
Особенности:
- Пленочные
- SR Passives
- 560 nF
- 310 V
- 18x10x16
- ±10%
- -40...+110°C
- Полипропилен
- 15 мм.
|---|---|
| Бренд | SR Passives |
| Емкость | 560 nF |
| AC напряжение | 310 V |
| Габариты | 18x10x16 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |