Конденсатор пленочный MKP-X2-220NR10/310
Код: 606416
Особенности:
- SR Passives
- 220 nF
- 310 V
- Пленочные
- 10 %
- Полипропилен (PP)
- -40..+110 °С
- 10 мм.
- 13x6x12 мм.
- THT
Характеристики
| Бренд | SR Passives |
|---|---|
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 310 V |
| Тип | Пленочные |
| Допуск | 10 % |
| Шаг | 10 мм. |
| Габариты | 13x6x12 мм. |