Конденсатор пленочный FKP1-220P/2000
Код: 498396
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 220 pF
- 2 k V
- 700 V
- 18x5x11
- ±5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 15 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 220 pF |
| Напряжение | 2 k V |
| AC напряжение | 700 V |
| Габариты | 18x5x11 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |