Конденсатор керамический GJM1555C1H200JB01D
Код: 606390
Особенности:
- Murata
- 20 pF
- 50 V
- Керамические выводные
- 0402
- 5 %
- C0G(NP0)
- 1 мм.
- 0.5 мм.
- 0.5 мм.
Характеристики
| Бренд | Murata |
|---|---|
| Емкость | 20 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Тип | Керамические выводные |
| Допуск | 5 % |
| Диэлектрик | C0G(NP0) |
| Длина | 1 мм. |
| Ширина | 0.5 мм. |
| Высота | 0.5 мм. |