Конденсатор плёночный EPCOS B32932A3104K000
Код: 662462
Про товар
Характеристики
| Бренд | TDK |
|---|---|
| Тип | Пленочные |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Постоянное напряжение | 500 V |
| AC напряжение | 305 V |