Конденсатор плёночный EPCOS B32529C3104J000
Код: 662494
Про товар
Характеристики
| Бренд | TDK-EPC |
|---|---|
| Тип | Пленочные |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Постоянное напряжение | 250 V |
| AC напряжение | 160 V |