Конденсатор керамический C0603C182K5RACTM
Код: 606377
Особенности:
  • Kemet
  • 1.8 nF
  • 50 V
  • Керамические выводные
  • 0603
  • 10 %
  • X7R
  • 0.8 мм.
  • 1.6 мм.
  • 0.8 мм.
Характеристики
Бренд Kemet
Емкость 1.8 nF
Напряжение 50 V
Тип Керамические выводные
Допуск 10 %
Диэлектрик X7R
Высота 0.8 мм.
Длина 1.6 мм.
Ширина 0.8 мм.