Конденсатор пленочный CAP/FILM 0.33/250V (CL21-250V-334J-P15)
Код: 498372
Особенности:
- Пленочные
- Weidy
- 330 nF
- 250 V
- 160 V
- ±10%
- -55...+105°C
- Полиэфир тетрафталат
- 15 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный CAP/FILM 0.33/250V (CL21-250V-334J-P15) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 12 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498372.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - Weidy, Емкость - 330 nF, Напряжение - 250 V, AC напряжение - 160 V, Точность и ТКС - ±10%, Температурный диапазон - -55...+105°C, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Шаг - 15 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 10 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | Weidy |
| Емкость | 330 nF |
| Напряжение | 250 V |
| AC напряжение | 160 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 15 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
296 грн.Спец. цена 258 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MER 680nF 400V K(+/-10%), P=27,5mm, 10.5x17,5x30mm (MER684K2GB-Hitano)
Код: 279124
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Конденсатор пусковой 30uF 425VAC ±5% 40x92mm+болт, с клемами 6.3mm (4.16.10.70.64) Ducati
Код: 354359
375 грн.Спец. цена 328 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.