Конденсатор керамический SMD 06031C472K4T2A
Код: 629570
Особенности:
- AVX
- 0,8 мм.
- X7R
- 1,6 мм.
- 4.7 nF
- 100 V
- -55...+125°C
- Керамические SMD
- 0603
- ±10%
Характеристики
| Бренд | AVX |
|---|---|
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Диэлектрик | X7R |
| Длина | 1,6 мм. |
| Емкость | 4.7 nF |
| Напряжение | 100 V |
| Тип | Керамические SMD |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-67%