Конденсатор пленочный R82EC1100Z350J
Код: 606411
Особенности:
- Kemet
- 1 nF
- Пленочные
- 5 %
- Полиэфир тетрафталат
- -55..+105 °С
- 5 мм.
- 7.2x2.5x6.5 мм.
- THT
- На складе
Примечание: Рабочее DC напряжение (Uраб DC): 100 В | Рабочее AC напряжение (Uраб AC): 63 В
В наличии
Про товар
|---|---|
| Емкость | 1 nF |
| Тип | Пленочные |
| Допуск | 5 % |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Шаг | 5 мм. |
| Габариты | 7.2x2.5x6.5 мм. |