Конденсатор пленочный BFC233820104
4
Код: 662546
Особенности:
  • Vishay
  • Пленочные
  • 0.1 мкФ
  • 10 мм.
  • 630 V
  • 310 V
Характеристики
Бренд Vishay
Тип Пленочные
Емкость 0.1 мкФ
Шаг 10 мм.
Постоянное напряжение 630 V
AC напряжение 310 V