Конденсатор пленочный B32021A3102M000
Код: 666181
Особенности:
- 300 V
- Epcos
- 13x4x9
- Полипропилен
- 1 nF
- 1.5 k V
- -40...+110°C
- Пленочные
- ±20%
- 10 мм.
- На складе
Примечание: Тип разъема header | Тип контакта разъема штырь | Шаг, мм 2 мм | Количество контактов (N) 10 | Количество рядов (Nряд) 2 | Тип монтажа на плату, THT | Рабочая температура (Tраб), °С -25..+85 | Тип замка Detent lock | Цвет корпуса белый | Ориентация разъема прямо | Покрытие контактов Tin | Способ монтажа Пайка
В наличии
Про товар
Характеристики
| AC напряжение | 300 V |
|---|---|
| Бренд | Epcos |
| Габариты | 13x4x9 |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Емкость | 1 nF |
| Напряжение | 1.5 k V |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Шаг | 10 мм. |