Конденсатор электролитический выводной EEUFS1E122
Код: 499370
  • Panasonic
  • 1200 uF
  • 25 V
  • ±20%
  • FS-A
  • -40...+105°C
  • 10 мм.
  • 22 мм.
  • 5 мм.
Бренд Panasonic
Емкость 1200 uF
Напряжение 25 V
Точность и ТКС ±20%
Серия FS-A
Диаметр/Ширина 10 мм.
Высота 22 мм.
Шаг 5 мм.