Конденсатор керамический выводной SR205C104KAR
Код: 498312
Особенности:
  • Керамические выводные
  • AVX
  • 100 nF
  • 50 V
  • ±10%
  • -55...+125°C
  • X7R
  • 3.18 мм.
  • 5.08 мм.
  • 2.54 мм.
  • 5.08 мм.
Характеристики
Тип Керамические выводные
Бренд AVX
Емкость 100 nF
Напряжение 50 V
Точность и ТКС ±10%
Диэлектрик X7R
Диаметр/Ширина 3.18 мм.
Высота 5.08 мм.
Шаг 2.54 мм.
Длина 5.08 мм.