Конденсатор электролитический ECA1CM471
5
Код: 661534
  • Электролитические выводные
  • 11.5 мм.
  • THT
  • 8 мм.
  • 470 мкФ
  • ±20%
  • 16 V
  • -40...+85°C
  • M
  • Полярный
  • Нет на складе
Товар распродан
Тип Электролитические выводные
Высота 11.5 мм.
Тип монтажа THT
Диаметр 8 мм.
Емкость 470 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 16 V