Конденсатор керамический выводной CY2P-100P
Код: 498295
Особенности:
- Керамические выводные
- SR Passives
- 100 pF
- 250 V
- ±10%
- -55...+125°C
- Y5P (B)
- 7 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические выводные |
|---|---|
| Бренд | SR Passives |
| Емкость | 100 pF |
| Напряжение | 250 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Y5P (B) |
| Шаг | 7 мм. |