Конденсатор керамический выводной CCH-100P/1000V
Код: 498190
Особенности:
- Керамические выводные
- SR Passives
- 100 pF
- 1 k V
- ±10%
- -55...+85°C
- SL
- 2.5 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические выводные |
|---|---|
| Бренд | SR Passives |
| Емкость | 100 pF |
| Напряжение | 1 k V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | SL |
| Диаметр/Ширина | 2.5 мм. |
| Шаг | 5 мм. |