Конденсатор керамический SMD GRM1555C1H4R7BA01D
Код: 497980
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 4.7 pF
- 0402
- 50 V
- ±0.1pF
- -55...+125°C
- NP0
- 0.5 мм.
- 0.5 мм.
- 1 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 4.7 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±0.1pF |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 0.5 мм. |
| Высота | 0.5 мм. |
| Длина | 1 мм. |