Конденсатор электролитический выводной EHR101M35BA (ECAP 100/35V 0611 105'C)
Код: 499376
Особенности:
- Электролитические выводные
- Hitano
- 100 uF
- 35 V
- ±20%
- EHR
- -40...+105°C
- 6.3 мм.
- 11 мм.
- 2.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 100 uF |
| Напряжение | 35 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | EHR |
| Диаметр/Ширина | 6.3 мм. |
| Высота | 11 мм. |
| Шаг | 2.5 мм. |