Конденсатор пленочный B32522N6104K000
Код: 642597
Особенности:
- 200 V
- Epcos
- 18x5x10.5
- Полиэфир тетрафталат
- 100 nF
- 450 V
- -55...+125°C
- Пленочные
- ±10%
- 15 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный B32522N6104K000 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 70 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 642597.
Главные особенности: AC напряжение - 200 V, Бренд - Epcos, Габариты - 18x5x10.5, Диэлектрик - Полиэфир тетрафталат, Емкость - 100 nF, Напряжение - 450 V, Температурный диапазон - -55...+125°C, Тип - Пленочные, Точность и ТКС - ±10%, Шаг - 15 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 60 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| AC напряжение | 200 V |
|---|---|
| Бренд | Epcos |
| Габариты | 18x5x10.5 |
| Диэлектрик | Полиэфир тетрафталат |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 450 V |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Тип | Пленочные |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Шаг | 15 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
119 грн.Спец. цена 103 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
527 грн.Спец. цена 466 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 2200uF 35V SD 16x25mm (SD1V228M16025BB159-Samwha)
Код: 274379
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
Top-35% Конденсатор электролитический выводной
Код: 215266
Старая цена
15 грн.Спец. цена 13 грн.23 грн.В наличии
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.