Конденсатор керамический SMD CL21C3R9CBANNNC
Код: 497897
- Samsung
- 3.9 pF
- 0805
- 50 V
- ±0.25pF
- -55...+125°C
- NP0
- 1.25 мм.
- 0.65 мм.
- 2 мм.
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 3.9 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±0.25pF |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Высота | 0.65 мм. |
| Длина | 2 мм. |