Конденсатор электролитический SMD 3,3uF 50V EZV SMD sizeA (low imp.) (EZV3R3M50RA)
Код: 278906
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 3.3 µF
- 50 V
- Size-A
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 30mA
- На складе
- Мин. 8 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 3,3uF 50V EZV SMD sizeA (low imp.) (EZV3R3M50RA) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 11 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278906.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 3.3 µF, Напряжение - 50 V, Типоразмер - Size-A, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 30mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 9 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 3.3 µF |
| Напряжение | 50 V |
| Типоразмер | Size-A |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 30mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 8 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор керамический выводной 680pF 400VAC Y5P K(+/-10%) Dmax=11mm (JD681KY5PY1-Hitano)
Код: 279288
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
12 грн.Спец. цена 10 грн.В наличии
102 грн.Спец. цена 88 грн.В наличии
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
50 грн.Спец. цена 43 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.