Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V9BB474
Код: 497698
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 470 nF
- 0805
- 50 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 1.25 мм.
- 2 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V9BB474 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 497698.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Yageo, Емкость - 470 nF, Типоразмер - 0805, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - -20/+80%, Температурный диапазон - -30...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Диаметр/Ширина - 1.25 мм., Длина - 2 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 470 nF |
| Типоразмер | 0805 |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Температурный диапазон | -30...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Длина | 2 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
34 грн.Спец. цена 28 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 400VAC Y5P K(+/-10%) Dmax=12mm (JD102KY5PY1-A2-Hitano)
Код: 364989
25 грн.Спец. цена 20 грн.В наличии
2 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.