Конденсатор электролитический UVY2D680MHD
Код: 606459
Особенности:
  • Nichicon
  • 68 uF
  • 200 V
  • Электролитические выводные
  • -40..+105 °С
  • 20 %
  • 12.5 мм.
  • THT
  • 22 мм.
  • 5 мм.
  • На складе
Примечание: Тип: Wide Temperature Range | Серия: UVY | Ток пульсаций при 105°С (120Hz) (IRMS), мА: 250 | Ток пульсаций при 105°С (100kHz): 400
Характеристики
Бренд Nichicon
Емкость 68 uF
Напряжение 200 V
Тип Электролитические выводные
Допуск 20 %
Диаметр 12.5 мм.
Тип выводов THT
Высота 22 мм.
Шаг 5 мм.