Конденсатор электролитический EEEFC1C220AR
Код: 661389
Особенности:
  • Panasonic
  • Электролитические SMD
  • 5.8 мм.
  • SMD
  • 5 мм.
  • 22 мкФ
  • ±20%
  • 16 V
  • -40...+105°C
  • FC
  • Полярный
Характеристики
Бренд Panasonic
Высота 5.8 мм.
Диаметр 5 мм.
Емкость 22 мкФ
Точность и ТКС ±20%
Напряжение 16 V