Конденсатор керамический SMD CC0805KRX7RCBB102
Код: 497687
- Yageo
- 1 nF
- 0805
- 1 k V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 1.25 мм.
- 2 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 1 nF |
| Напряжение | 1 k V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Длина | 2 мм. |