Конденсатор керамический SMD C1206C107M9PAC
Код: 676031
Особенности:
- Kemet
- 1.6 мм.
- X5R
- 3.2 мм.
- 100 uF
- 6.3 V
- -55...+85°C
- Керамические SMD
- 1206
- ±20%
Характеристики
| Бренд | Kemet |
|---|---|
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Диэлектрик | X5R |
| Длина | 3.2 мм. |
| Емкость | 100 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Тип | Керамические SMD |
| Точность и ТКС | ±20% |