Конденсатор керамический C0805C100J5GACTU
Код: 725710
Новинка
Особенности:
  • Kemet
  • C0G(NP0)
  • 10 pF
  • 50 V
  • Керамические SMD
  • 0805
  • -55...+125°C
  • 2 мм.
  • 1,25 мм.
Характеристики
Бренд Kemet
Диэлектрик C0G(NP0)
Емкость 10 pF
Напряжение 50 V
Тип Керамические SMD
Длина 2 мм.
Диаметр/Ширина 1,25 мм.