Конденсатор керамический 0603X105K100CT
Код: 576834
Особенности:
- Walsin
- Керамические SMD
- 1 uF
- 0603
- 10 %
- X5R
- 1.6 мм.
- 0.8 мм.
Характеристики
| Бренд | Walsin |
|---|---|
| Тип | Керамические SMD |
| Емкость | 1 uF |
| Допуск | 10 % |
| Диэлектрик | X5R |
| Длина | 1.6 мм. |
| Ширина | 0.8 мм. |