Конденсатор керамический 0603B271K500CT
Код: 576833
Особенности:
- Walsin
- Керамические SMD
- 270 pF
- 0603
- 10 %
- X7R
- 1.6 мм.
- 0.8 мм.
Характеристики
| Бренд | Walsin |
|---|---|
| Тип | Керамические SMD |
| Емкость | 270 pF |
| Допуск | 10 % |
| Диэлектрик | X7R |
| Длина | 1.6 мм. |
| Ширина | 0.8 мм. |