Конденсатор электролитический выводной UPM1V101MPD
Код: 499615
Особенности:
- Электролитические выводные
- Nichicon
- 100 uF
- 35 V
- ±20%
- UPM
- -55...+105°C
- 0.16 Om
- 8 мм.
- 11.5 мм.
- 3.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 100 uF |
| Напряжение | 35 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UPM |
| ESR | 0.16 Om |
| Диаметр/Ширина | 8 мм. |
| Высота | 11.5 мм. |
| Шаг | 3.5 мм. |